Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Mark34Rus Чемпион
Ну не буду себя хвалить скажу играл во всю силу особенно я не плохо провёл первый день сыграл 10 матчей,9 игр не одного поражения и 10 поражение и перестал играть,потом с пустя два дня решил ещё сыграть слил 3 игры подряд одна ничья и больше не играл,а потом играл и везло,особенно вспоминается матч
С Валерой когда счёт был 0-0 где то была минута 76 и штрафной в середине поля,делаю навес и Валерка по случайности забивает автогол,сказал мне что я должен ему пиво за забитый гол!Ещё было везенье с Андреем(AndreyPlyr2) первый матч 1-0 причём у меня наверное один шанс и гол а унего с метра не могли залететь,но в ответном я оплошался  по полной!Ну и самый наверное для меня не удачный матч это с Сергеем (Caries05P) , я бью попадаю в штангу, тут же он забивает мне гол на 18 я тока развожу и получаю на 19 второй гол,2-0 после первого тайма,начинается второй тайм сравниваю счёт 2-2,ну и снова штанга ну а мне гол в ворота 3-2 так и осталось! Самый не удачный матч для меня ну всё таки я его приму в пословицу НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ, ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ.
Категория: Мои статьи | Добавил: Mark34Rus (10.12.2007)
Просмотров: 572 | Рейтинг: 4.0/1 |